fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

Ксенон: Продолжение — оригинальное кино канала Дисней 2001 года и вторая часть серии фильмов «Ксенон» от канала Дисней.

Ксенон: Продолжение
Zenon: The Zequel
Жанр юмористическая фантастика, подростковый фильм и научно-фантастический фильм
Режиссёр
Продюсер Даян Гуттеруд
Сьюзан Костон
Сьюзан де Пассе
Стю Криген
Автор сценария Мэрилин Сэндлер
Роджер Боллен (новелла)
Стю Криген (сценарий)
В главных
ролях
Кристен Стормс
Лорен Мэлтби,
Филлип Рис
Стюарт Панкин
Том Райт
Стивен Ловатт
Оператор Дональд Дункан
Композитор Сэбелл Брир
Джейми Данлап
Стю Криген
Фил Маршалл
Билл Пирсон
Кристина Рекс
Оригинальный телеканал Disney Channel[1]
Компания Disney Enterprises
Global Entertainment Fund Ltd.
Дистрибьютор Disney+
Длительность 100 мин
Страна
  •  США
Язык английский
Первый показ 12 января 2001
Предыдущий фильм Ксенон: Девушка 21 века
Следующий фильм Ксенон Z3
IMDb ID 0271271

Сюжет


Ксенон Кар, 15-летняя девушка, становится на два года старше в 2051, но когда она показывает Небьюле новую игру и как играть в неё, она опустошает офис командира Планка и в наказание отправляется работать в Инопланетной патрульной лаборатории. Что ещё хуже, космическая станция теперь находится под командой вооруженных сил, и генералу Хаммонду поручают командовать станцией. Даже более хуже, он поручает Ксенон заботиться о его дочери, которой является её старый враг Марджи. Она требовательна и угрожает, что её папа выселит Ксенон и её семью из Космической станции, если Ксенон не станет повиноваться ей. Ксенон тогда обнаруживает, что её космическая станция падает на Землю, и пытается остановить её, но Марджи тоже хочет это сделать и летит вместе с ней на Землю, но чтобы её не наказали, она говорит, что Ксенон вынудила её поехать с нею. Потом на Космической станции генерал Хаммонд угрожает Ксенон, но Марджи заступается за неё. С помощью Протозоа, мегазвездной, ультрагалактической рок-звезды, Ксенон пытается спастись из бедственной ситуации. Инопланетяне, которые связывались с Ксенон прежде, требуют встречи с Ксенон, используя музыку Протозоа в качестве способа связаться с нею. Наша упорная героиня принимает управление в огромной задаче возвращения на космическую станцию с помощью инопланетян. Командир Планк и тетя Джуди тогда женятся, и Ксенон и Марджи становятся друзьями.


В ролях


Рэйвен-Саймон, Гвинит Уолш и Грег Тирлоуей не повторяли их роли Небьюлы, Астрид и Марка Кара во втором фильме.


Примечания


  1. Smith D. Zenon: The Zequel (television) // Disney A to Z: The Official Encyclopedia (англ.) — 1996.

Ссылки



На других языках


[en] Zenon: The Zequel

Zenon: The Zequel is a 2001 Disney Channel Original Movie directed by Manny Coto. It is the second installment of the Disney Channel's Zenon television film series, following the first installment, Zenon: Girl of the 21st Century (1999), and preceding Zenon: Z3 (2004). The film is also the first sequel to be produced under the Disney Channel Original Movie banner. The Disney Channel Original Series Lizzie McGuire premiered after the film's premiere. This is the only Zenon film where Raven-Symoné does not play Nebula. She is replaced by Shadia Simmons.
- [ru] Ксенон: Продолжение



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии