fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

Академия Уитс — американский комедийный сериал, созданный для подростков. Транслировался на канале Nickelodeon с 5 октября 2015 года. На канале Nickelodeon Russia выходил в дубляж с 7 марта 2016 года. Сериал является прямым продолжением, или спин-оффом «Колдовской истории».

Академия Уитс
англ. WITS Academy
Жанр теленовелла
фэнтези
подростковая драма
комедия
Создатель Мариэла Ромеро
Катарина Ледебоер
Сценарист Джонни Хартманн,
Зак Луна
Режиссёр Артуро Мануит
В ролях Даниэла Нивз
Джулия Антонелли
Джейлен Бейтс
Кеннеди
Лиа Слокум
Мэг Кросби
Тимоти Коломбос
Райан Каргилл
Лидия Джуэтт
Эндрю Ортега
Тайлер Перес
Джаззи Уильямс
Тодд Аллен Даркин
Страна  США
 Канада
Язык Английский
Сезонов 1
Серий 20 (список эпизодов[d])
Производство
Длина серии 22 мин
Студия Cinemat
Дистрибьютор Nickelodeon и Hulu
Трансляция
Телеканал Nickelodeon
На экранах 5 октября 2015  30 октября 2015
Хронология
Предшественник Колдовская история
Связанные произведения Колдовская история
Ссылки
Сайт nickelodeon.ru/wits-acad…
IMDb ID 5103536

Сюжет


Главная героиня Энди попадает в Академию Уитс, самую престижную и лучшую Академию для ведьм и волшебников. В Академии учатся талантливые чародеи, которые хотят научиться колдовать, а также использовать магию для лучших целей. Помимо ведьм и волшебников, в Академии обучаются и хранители, которые в будущем будут оберегать ведьм, а также Избранную — самую могущественную ведьму из всех. Энди — человек, а также подруга Избранной, поэтому она может стать первым и последним хранителем-человеком.

Чтобы девушка могла доказать, что именно она достойна быть хранителем такой важной волшебницы, ей поручили заботу о двух начинающих чародеях. Теперь, помимо обучения, у Энди появилось много других забот, с которыми она всеми силами пытается справиться. Она сразу нашла в Академии друзей, но также и врагов. Руби — одна из будущих хранителей — будет мешать Энди, строить козни на протяжении всего сериала. Другие злые волшебники и ведьмы тоже не хотят, чтобы человек был хранителем.

Каждый день Энди вынуждена проходить множество испытаний, которые ей устраивают другие подростки, однако, несмотря на все трудности, отступать от своей цели героиня ни в коем случае не собирается.


Главные актёры и персонажи



Второстепенные актёры и персонажи



Производство


Сериал был заказан компанией Nickelodeon в качестве спин-оффа во время создания последнего сезона Колдовской Истории, а последние серии этого сериала указывают на продолжение в спин-оффе. Созданием занимались компании Viacom International и Cinemat Inc, а также продюсером выступила Катарина Ледебур. Исполнительные продюсеры — Татьяна Родригес и Хосе В. Шойрен[1]. Даниэла Нивз, Джулия Антонелли и Тодд Аллен Дуркин вернулись к своим ролям — Энди, Джесси и Агамемнона[2].

17 декабря 2015 года актёр Тодд Аллен Дуркин объявил, что покидает сериал и не примет участие в съёмках 2 сезона[3].

Позже было объявлено, что сериал не будет продлён на 2 сезон, несмотря на прямые намёки о продолжении в последних сериях[4].


Примечания



Ссылки



На других языках


[en] WITS Academy

WITS Academy is an American telenovela-formatted teen sitcom that aired on Nickelodeon from October 5, 2015 to October 30, 2015. The show, a spin-off/sequel to Every Witch Way, was announced on February 25, 2015, and was created by Catharina Ledeboer, produced by Viacom International and Cinemat Inc, executive produced by Tatiana Rodriguez and José V Scheuren.[3] Daniela Nieves, Julia Antonelli and Todd Allen Durkin reprise their roles as Andi, Jessie and Agamemnon.[4] On December 17, 2015, actor Todd Allen Durkin announced that he would be leaving the show,[5] and on March 24, 2016, actress Daniela Nieves stated that the show was cancelled.[6]
- [ru] Академия Уитс



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии