fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Под прикрытием» (англ. Undercovers) — американский телесериал в жанре «шпионская драма». Премьера сериала состоялась в США 22 сентября 2010 на канале NBC.

Под прикрытием
Undercovers
Жанр шпионская драма
Создатель Дж. Дж. Абрамс,
Джош Реймс
Режиссёр Дж. Дж. Абрамс
В ролях Борис Коджо
Гугу Мбата-Роу
Картер Макинтайр
Джеральд Макрейни
Композитор Майкл Джаккино
Крис Тилтон
Андреа Дацман
Страна  США
Сезонов 1
Серий 11 (и 2 не вышедшие)
Производство
Продюсер Дж. Дж. Абрамс
Длина серии 42 мин
Студия Bad Robot Productions
Дистрибьютор Warner Bros. Television
Трансляция
Телеканал NBC
На экранах 22 сентября 2010  29 декабря 2010
Формат видео 16:9
Ссылки
Сайт сайт
IMDb ID 1568769

Сюжет


Стивен Блум и его жена Саманта — типичная семейная пара. Они владеют небольшой кейтеринговой фирмой в Лос-Анджелесе, и им помогает младшая сестра Саманты, Лиззи. Однако тайно Блумы некогда были лучшими шпионами ЦРУ. Пять лет назад они полюбили друг друга и решили уйти в отставку. Но когда их бывший коллега и друг Нэш пропадает во время слежки за русским торговцем оружием, босс Карлтон Шо обращается за помощью к Блумам. Парочка возвращается в мир шпионажа, расследование приводит их в разные уголки света — и Стивен и Саманта внезапно понимают, что их браку не хватало адреналина и романтики шпионских приключений.


Время показа


Сериал показывали по средам в 20.00 на телеканале NBC.


Примечания



    Ссылки



    На других языках


    [en] Undercovers (TV series)

    Undercovers is an American action spy television series created by J. J. Abrams and Josh Reims that aired NBC from September 22 to December 29, 2010. They were executive producers of the pilot along with Abrams' frequent collaborator Bryan Burk.
    - [ru] Под прикрытием (телесериал, 2010)



    Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

    Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

    2019-2024
    WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии