fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

«Пингвины из „Мадагаскара“ в операции „С Новым годом!“» (англ. The Madagascar Penguins in a Christmas Caper) — мультипликационный фильм, выпущенный студией «DreamWorks Pictures» в 2005 году.

Пингвины из «Мадагаскара» в операции «С Новым годом!»
англ. The Madagascar Penguins in a Christmas Caper
Тип мультфильма Компьютерная анимация
Жанр комедия, семейный фильм
Режиссёр Гари Труздейл
Продюсер
  • Тереза Ченг[d]
Автор сценария Майкл Лашанс
Композитор Джеймс Дули
Оператор
  • Тристан Оливер[d]
Студия DreamWorks Animation
Страна  США
Дистрибьютор DreamWorks Pictures
Язык английский
Длительность 12 мин.
Премьера 7 октября 2005
IMDb ID 0484439
Rotten Tomatoes подробнее

Сюжет


Нью-Йорк, зоопарк. Все его жители готовятся встретить Новый год. Только медведь Тед грустит один. Пингвины уже сделали ёлку, украшения, включили новогодний камин, приготовили рыбу и уже собирались пить пунш, как вдруг Шкипер заметил, что Рядовой ушёл — его не было за столом, когда пингвины ели клюкву. Пингвины проверили и клюкву, и пунш, и наконец догадались, что пропал Рядовой. Они отправились его спасать, а сам Рядовой выбирал новогодний подарок в магазине. Но тут пришла старушка Нана и взяла его в «плен», приняв за игрушку. Дома она отдала Рядового псу Мистеру Жую и ушла смотреть футбол. Сначала пингвин-солдат Рико говорил «Kaboom», предлагая взорвать динамит. Потом пингвины проникли в дом и разобрались с Мистером Жуем, взорвали дверь и ушли. Но они спасли не только Рядового, но и Теда. Они пригласили его к себе на Новый год, а после к маленькой компании присоединяется и весь зоопарк.


Роли озвучивали



На других языках


[en] The Madagascar Penguins in a Christmas Caper

The Madagascar Penguins in a Christmas Caper is a 2005 American computer-animated short film produced by DreamWorks Animation. The 12-minute Madagascar spin-off features the adventures of four penguins, sometimes known as the Madagascar Penguins, who live in the Central Park Zoo and are trained as spies.[1]
- [ru] Пингвины из «Мадагаскара» в операции «С Новым годом!»



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии