fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

«Трое с небес: Истории Аркадии» (англ. 3Below: Tales of Arcadia) — американский компьютерный мультсериал, созданный Гильермо дель Торо для Netflix и спродюсированный компанией DreamWorks Animation. Второй сериал из трилогии Истории Аркадии. Первый сериал трилогии — «Охотники на троллей: Истории Аркадии», а третий — «Волшебники: Истории Аркадии».

Трое с небес: Истории Аркадии
англ. 3Below: Tales of Arcadia
Тип анимационный сериал[d]
Жанр фантастика
приключения
фэнтези
комедия
Продюсер Стивен Швейкарт
Джейн Ста Ана
исполнительные:
Родриго Блаас
Гильермо дель Торо
Марк Гуггенхайм
Чед Хаммс
Создатель Гильермо дель Торо
Роли озвучивали Татьяна Маслани
Диего Луна
Ник Офферман
Гленн Клоуз
Фрэнк Уэлкер
Узо Адуба
Стивен Ён
Композитор Джеф Дэнна
Студия DreamWorks Animation TV
Страна
Язык английский[1]
Число сезонов 2
Число серий 26
Длина серии 24 мин
Телеканал Netflix
Трансляция 21 декабря 2018  12 июня 2019
Предыдущие Охотники на троллей: Истории Аркадии
Следующие Волшебники: Истории Аркадии
IMDb ID 7736544
Официальный сайт (англ.)

Премьера первого тринадцати серийного сезона состоялась 21 декабря 2018 года на канале Netflix. Второй сезон был показан 12 июля 2019 года.


Сюжет


На планете Акиридион-5 мятежный генерал Вэл Морандо совершает государственный переворот. Король и королева побеждены, их тела разрушены, но наследникам правящей династии Таррон, брату и сестре Крелу и Аже удается спасти их «жизненные стержни» и бежать на космическом корабле. Их сопровождает верный телохранитель Варватос Векс и домашний любимец принцессы Ажи Лууг. Беглецы направляются на отдаленную и неприметную планету Земля в надежде укрыться там от генерала Морандо и попытаться регенерировать родителей. Корабль приземляется в калифорнийском городке Аркадии Оакс, в котором происходили события предыдущего сериала «Охотники на троллей: Истории Аркадии». Брату и сестре предстоит приспособиться к земной жизни, починить свой космический корабль и постараться не попасть в лапы охотников за головами, которых разослал по всей Галактике генерал Морандо.


Актёры и персонажи



Примечания


  1. fernsehserien.de (нем.)

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии