fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Новая внешность Бритни» (англ. Britney’s New Look) — эпизод 1202 (№ 169) сериала «South Park», премьера которого состоялась 19 марта 2008 года[1].

 Новая внешность Бритни
Britney’s New Look
Эпизод сериала «Южный Парк»

Баттерс в костюме белки.
Основная информация
Номер эпизода Сезон 12
Эпизод 1202 (#169)
Режиссёр Трей Паркер
Автор сценария Трей Паркер
Автор сюжета
Код производителя 1202
Дата показа 19 марта 2008
Хронология эпизодов
Предыдущий Следующий
Проблема с гландами Внушительные буфера

Сюжет


В Южном Парке в гостинице останавливается на ночь известная американская поп-дива Бритни Спирс. За её фотографии платят большие деньги, поэтому толпы журналистов постоянно преследуют её с фотокамерами. Стэн, Кайл, Эрик и Баттерс тоже решают попытаться. Баттерс наряжается белкой. Мальчики проникают к ней в номер под видом её детей, что доводит Бритни до попытки самоубийства. Баттерс и Картман убегают. Последней каплей в чаше терпения Бритни оказываются мальчики из Южного Парка, поэтому Кайл и Стэн считают себя обязанными помочь певице, выжившей после попытки застрелиться. Хотя она лишилась половины головы, никто не придаёт этому особого значения, кроме мальчиков. Они решают увезти Бритни подальше от людей, однако их ловят. Оказывается, все эти преследования — часть обряда жертвоприношения, и жертва, в данном случае, Бритни Спирс. В конце толпа фотографирует её до смерти. На следующий год урожай «выдался на славу». Жители города видят передачу в телевизоре и находят нового человека для жертвоприношения.


Пародии



Факты



Ссылки на другие эпизоды



Появления в эпизоде



Примечания


  1. South Park Studios Архивная копия от 16 декабря 2009 на Wayback Machine (англ.)
  2. Тизер на South Park Studios

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии