fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Поднимая планку» (англ. Raising the bar) — девятая серия шестнадцатого сезона сериала «Южный парк», его премьера состоялась 3 октября 2012 года. В этом эпизоде высмеивается отношение к толстякам в Америке, где их жалеют, вместо того, чтобы бороться с их лишним весом.

 Поднимая планку
Raising the bar
Эпизод сериала «Южный Парк»
Основная информация
Номер эпизода Сезон Сезон 16
Эпизод 1609 (#232)
Режиссёр Трей Паркер
Автор сценария Трей Паркер
Код производителя 1609
Дата показа 3 октября 2012

Серия получила премию Эмми 2013 года за лучшую анимационную программу.


Сюжет


Картман признаёт, что он страдает ожирением, после чего начинает передвигаться с помощью мобильного скутера  (англ.), как и все другие толстяки. Кайл очень переживает, что планка человеческого достоинства у людей очень сильно опустилась, когда увидел по телевизору реалити-шоу А вот и Хани Бубу (англ. Here Comes Honey Boo Boo), героизирующее малолетнюю невоспитанную жирную девочку. Кайл обращается к Токену за помощью в создании документального фильма об ожирении. Однако Токен видит в этом проекте отнюдь не только нравственные перспективы.

Тем временем Джеймс Кэмерон опускается на дно океана, в надежде хотя бы там найти планку.


Ссылки на культурные явления



Примечательные факты



Отсылки к другим эпизодам



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии