fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Железный человек и Халк: Союз героев (англ. Iron Man & Hulk: Heroes United) — мультипликационный фильм, предназначенный для домашнего просмотра. Премьера фильма состоялась 3 декабря 2013 года.

Железный человек и Халк: Союз героев
Iron Man & Hulk: Heroes United
Тип мультфильма Компьютерная анимация
Жанр боевик, фантастика
Режиссёр Эрик Радомски
Лео Райли
Продюсеры Лори Глоеде
Дэн Бакли
Автор сценария Брэндон Оман
Генри Гилрой
Роли озвучивали Адриан Пасдар
Фред Татаскьор
Ди Брэдли Бейкер
Композитор Кристофер Картер
Майкл МакКьюшен
Лолита Ритманис
Студия Marvel Animation
Brain Zoo Studios
Страна  США
Дистрибьютор Walt Disney Studios Home Entertainment
Язык английский
Длительность 71 мин.
Премьера 2013
Следующий мультфильм Железный человек и Капитан Америка: Союз героев
IMDb ID 3221698
Rotten Tomatoes подробнее
Официальный сайт (англ.)

Сюжет


Мерзость сражается с Халком. Подоспевшие дроны «Гидры» усыпляют Несокрушимого и Мерзость доставляет Халка докторам Крулеру и Фампу, где его также усыпляют, чтобы использовать обоих мутантов для создания супер-оружия. Избыток гамма-энергии приводит к тому, что реактор начинает поглощать её. Халку удаётся вырваться из энергокамеры и он вытаскивает Мерзость перед взрывом реактора. В результате создаётся разумный сгусток энергии, который доктора Крулер и Фамп собираются использовать для создания оружия.

Тони Старк и Джарвис в Халкбастере — броне созданной по образу Халка — тестируют новую броню. Узнав о масштабном отключении электричества, Железный человек прибывает на место аварии и обнаруживает Халка. После небольшого боя, Халк объясняет произошедшее. Сгусток энергии перемещается в дронов и нападает на Мстителей. Выиграв бой, Железный человек отправляется на свой летающий корабль, но сгусток перемещается в его броню, а затем — в блок системы безопасности. Он называет себя Зззаксом и собирается выкачать всю энергию с Земли. Оказавшись в реакторе корабля Старка, Зззакс становится человекообразным и выбрасывает героев наружу.

Мстители оказываются на кладбище, где обитают Вендиго — человекоподобные монстры с рогами и хвостом. Расправившись с ними, Халк и Железный человек возвращаются на корабль, который Зззакс использует для выкачивания электроэнергии. Тони Старк решает уничтожить корабль. Пока Халк в Халкбастере сражается с Зззаксом, разросшимся до гигантских размеров, Железный человек выводит из строя реакторы корабля. Тот разбивается и Зззакс пытается выбраться из-под обломков, но Халк хватает его и заземляет до полного исчезновения.

После финальных титров Красный Череп объявляет докторам Крулеру и Фампу, что для его грандиозного проекта нужны Капитан Америка и Железный человек.


Роли озвучивали



Примечания


  1. Iron Man & Hulk: Heroes United (англ.) ?. Behind The Voice Actors. Дата обращения: 14 июля 2022.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии