fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Межвселенское кабельное 2: Искушение судьбы» (англ. Interdimensional Cable 2: Tempting Fate) — восьмой эпизод второго сезона американского мультсериала «Рик и Морти». Сценарий к эпизоду написали: Дэн Гутерман, Райан Ридли и Джастин Ройланд, а режиссёром выступил Хуан Меса-Леон.

 Межвселенское кабельное 2: Искушение судьбы
Interdimensional Cable 2: Tempting Fate
Эпизод сериала «Рик и Морти»
Основная информация
Номер эпизода Сезон 2
Эпизод 8
Режиссёр Хуан Меса-Леон
Автор сценария Дэн Гутерман
Райан Ридли
Джастин Ройланд
Продюсер Дж. Майкл Мендель
Дата показа 20 сентября 2015
Продолжительность 23 минуты
Приглашённые актёры
Хронология эпизодов
Предыдущий Следующий
Большой переполох в маленьком Санчезе Судная ночь
Список эпизодов мультсериала «Рик и Морти»

Подзаголовок эпизода отсылает к фильму «Искушение судьбы» (2015).

Премьера эпизода состоялась 20 сентября 2015 года в блоке Adult Swim на Cartoon Network. Эпизод посмотрели около 1,8 миллиона зрителей во время выхода в эфир[1].


Сюжет


Джерри лечится в инопланетной больнице после того, как по незнанию проглотил бактерии, хранящиеся у Рика в вёдрышке с вишнёвым мороженым. В то время как его семья находится в приёмной и смотрит серию телеканалов из альтернативных реальностей, врачи просят Джерри пожертвовать своим пенисом, чтобы заменить им сердце борца за гражданские права Шримпли Пибблза. Джерри соглашается, но, тем не менее, пытается публично уйти от этого. Это вызывает ненависть публики к Джерри, но также повышает осведомлённость и сборы средств на покупку синтетического сердца для Пибблза. В конце концов, Джерри меняет своё мнение и держит врачей в заложниках, требуя, чтобы они завершили процедуру трансплантации, но служба безопасности останавливает его. Затем семью отправляют домой, а Бет отчитывает Джерри, что он не должен так сильно заботиться о том, что о нём думают незнакомцы.

В сцене после титров Джерри пытается съесть «Глазочки» Рика, инопланетные хлопья, появившиеся в межвселенском кабельном телевидении, но в дом врывается Человек-Глазочек и начинает безжалостно избивать его.


Отзывы


Зак Хэндлен из The A.V. Club дал эпизоду оценку A-, заявив, что «дело в том, что настоящее „послание“ этого шоу, состоит в том, что вы не можете терзаться мелочами»[2]. Джесси Шедин из IGN оценил эпизод на 8,3/10, заявив, что «единственный недостаток этого эпизода заключался в том, что он пытался вернуть магию классического эпизода 1 сезона и не дошёл до него»[3]. Гита Джексон из Paste оценила эпизод на 7,5/10, заявив, что «в целом эпизод был просто невероятно неровным, что меня удивило»[4].


Примечания


  1. Kondolojy, Amanda. Sunday Cable Ratings: 'Fear The Walking Dead' Tops Night + 'NFL Countdown', 'Rick & Morty', 'Basketball Wives', 'The Strain' & More. TV by the Numbers (22 сентября 2015). Дата обращения: 20 июля 2021. Архивировано 23 сентября 2015 года.
  2. Handlen, Zack. Rick And Morty: “Interdimensional Cable 2: Tempting Fate”. The A.V. Club (20 сентября 2015). Дата обращения: 20 июля 2021. Архивировано 20 июля 2021 года.
  3. Schedeen, Jesse. Rick and Morty: "Interdimensional Cable 2 - Tempting Fate" Review. IGN (21 сентября 2015). Дата обращения: 20 июля 2021. Архивировано 20 июля 2021 года.
  4. Jackson, Gita. Rick and Morty Review: "Interdimensional Cable 2: Tempting Fate" (2.08). Paste (24 сентября 2015). Дата обращения: 20 июля 2021. Архивировано 20 июля 2021 года.



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии