fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Reporter Blues (яп. レポーターブルース) — японский анимационный сериал итало-японского производства, выпущенный студиями RAI и TMS Entertainment.[1] Автором сценария выступили Марко Пагот и Ги Пагот, а режиссёром Кэндзи Кодама.[2]

Reporter Blues
レポーターブルース
Жанр / тематикаприключения
Аниме-сериал
Режиссёр Кэндзи Кодама
Студия TMS Entertainment
Телесеть TV Tokyo
Премьерный показ 3 октября 1991 года8 ноября 1991 года
Серий 26

Транслировался по телеканалу TV Tokyo с 3 октября по 8 ноября 1991 года. Всего выпущено 26 серий. Сериал также транслировался на территории Франции, Германии, Италии и Испании.[3]

Песни к сериалу исполнял итальянский певец Симона Патитуччи. Музыку сочинили Пино Массара и Стельвио Чипрани.[4]


Сюжет


Действие происходит в Париже в 1920-е годы. Молодая журналистка по имени Тони работает в газете La voix de Paris и мечтает стать всемирно известной, а по ночам в городском кофе играет на саксофоне. Она начинает работать с Аленом, молодым фотографом, и скоро влюбляется в него. Им вдвоём предстоит наблюдать за мадам Лапэн, богатой женщиной из высших слоёв общества, которая может быть причастна к нескольким крупным преступлениям, связанным с грабежами.


Роли озвучивали



Примечания


  1. Reporter Blues (недоступная ссылка). TMS Entertainment, Ltd. Дата обращения: 14 февраля 2011. Архивировано 17 июля 2011 года.
  2. Reporter Blues (недоступная ссылка). Planete Jeneusse. Дата обращения: 14 февраля 2011. Архивировано 15 июля 2011 года.
  3. Reporter Blues (TV). Anime News Network. Дата обращения: 13 сентября 2014. Архивировано 7 апреля 2014 года.
  4. Reporter Blues Opening. Cou Cou Circus. Дата обращения: 14 февраля 2011. Архивировано 13 сентября 2014 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии