fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Подноготная» (англ. «Underneath») — 12-й эпизод 9-го сезона сериала «Секретные материалы». Премьера состоялась 31 марта 2002 года на телеканале FOX. Эпизод принадлежит к типу «монстр недели[en]» и никак не связан с основной «мифологией сериала», заданной в первой серии. Режиссёр и автор сценария — Джон Шибан, приглашённые звёзды — Уильям Эрл Браун, Лиза Дарр, Артур Наскарелла, Роберт Кертис Браун, Алан Дэвидсон, Мэри-Маргарет Льюис, Пол Винсент О'Коннор, Келли Макнейр, Майкл Паттерсон, Кэрол Кирнан и Аарон Спирс.

 Подноготная
англ. Underneath
Эпизод сериала «Секретные материалы»
Основная информация
Номер эпизода Сезон 9
Эпизод 12
Режиссёр Джон Шибан
Автор сценария Джон Шибан
Код производителя 9ABX09
Дата показа 31 марта 2002 года
Хронология эпизодов
Предыдущий Следующий
Одри Поли Невероятно
Список эпизодов

В США серия получила рейтинг домохозяйств Нильсена, равный 4,4, который означает, что в день выхода серию посмотрели 7,3 миллионов человек.

Главные герои сериала — агенты ФБР, расследующие сложно поддающиеся научному объяснению преступления, называемые Секретными материалами.[1]. Сезон концентрируется на расследованиях агентов Даны Скалли (Джиллиан Андерсон), Джона Доггетта (Роберт Патрик) и Моники Рейс (Аннабет Гиш).


Сюжет


Доггетт полон решимости найти ошибку в анализе ДНК, по которому снимают обвинения с осужденного за серию убийств Роберта Фассла, которого он поймал тринадцать лет назад. Оказывается, что у Фассла особое состояние разума, которое делит его личность на две части: невинный католик и безжалостный убийца.


Примечания


  1. Lowry Brian The Truth is Out There: The Official Guide to The X-Files. — Harper Prism, 1995. — ISBN 0-06-105330-9

Литература





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии