fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Анданте» (англ. «Andante») — седьмой эпизод седьмого сезона американского драматического телесериала «Родина», и 79-й во всём сериале. Премьера состоялась на канале Showtime 25 марта 2018 года.

 Анданте
Andante
Эпизод сериала «Родина»
Основная информация
Номер эпизода Сезон 7
Эпизод 7
Режиссёр Лесли Линка Глаттер
Автор сценария Патрик Харбинсон
Чип Йоханнссен
Оператор Джорджо Скали
Код производителя 7WAH07
Дата показа 25 марта 2018 года
Продолжительность 54 минуты
Приглашённые актёры
  • Джеймс Д'Арси — Энсон
  • Эми Харгривз — Мэгги Мэтисон
  • Кэтрин Кёртин — Сэнди
  • Джули Серда — Рейко Амон
  • Фредрик Лене — генерал Россен
  • Маккензи Астин — Билл
  • Уильям Попп — Стейн
  • Кле Беннетт — Докси
  • Ари Флиакос — Беннет
  • Питер Вак — Клинт
  • Кортни Гросбек — Джози
  • Триша Паолуччио — Одри Наварро
  • Джулиан Гэмбл — федеральный судья
  • Бо Бриджес — вице-президент Уорнер
Хронология эпизодов
Предыдущий Следующий
Видовой прыжок Ложь, шпионы, чёртов твиттер
Список эпизодов

Сюжет


Сол (Мэнди Патинкин) сообщает Уэллингтону (Лайнас Роуч) о ситуации с Симон Мартин — она намерена уличить Уэллингтона в заговор убийства генерала Макклендона, и что она в союзе с интересами России. Ошеломлённый Уэллингтон посылает письмо об отставке президенту Кин (Элизабет Марвел). Кин навещает Уэллингтона, чтобы сообщить ему, что она не принимает его отставку, поскольку он нужен больше, чем когда-либо, так как её администрация подвергается нападению.

Кэрри (Клэр Дэйнс) и её команда покидают квартиру Данте с доказательствами, которыми они смогли собрать, хотя они сразу не находят ничего инкриминирующего. На следующий день спор с Мэгги (Эми Харгривз) приводит к тому, что Кэрри забирает Фрэнни и уезжает из квартиры, хотя ей больше негде жить. Данте (Морган Спектор) предлагает им ненадолго пожить у него. Кэрри обыскивает квартиру Данте и обнаруживает, что его бывшая жена Одри (Триша Паолуччио) работает в Министерстве финансов. Она выслеживает Одри и выдаёт себя за агента ФБР, чтобы получить информацию о Данте. Кэрри узнаёт от Одри, что некоторые вещи, которые Данте сказал о своём прошлом, не были правдой, и что он таил злобу на «начальника станции ЦРУ», которым была Кэрри. Данте идёт в дом Мэгги, чтобы обыскать комнату Кэрри, под предлогом забрать некоторые вещи Фрэнни. Он находит некоторые исследования, которые Кэрри собирала на него.

Используя знание о камерах Макса в качестве рычага, Сол силой заставляет Макса (Мори Стерлинг) присоединиться к его целевой группе, с условием, что всё обнаруженное должно быть передано Солу, а не Кэрри. Солу не удаётся получить интервью с Симон до её слушания и решает сосредоточиться на Данте, когда Макс обнаруживает, что Данте и Симон путешествовали во многих местах Европы в одно и то же время. В эту же ночь Кэрри и Данте дразнят друг друга знанием о том, что они оба шпионили друг за другом. Напряжённое противостояние перерастает в секс. Их прерывают агенты, которые врываются и забирают Данте в наручниках по приказу Сола.


Производство


Режиссёром эпизода стала исполнительный продюсер Лесли Линка Глаттер, а сценарий написали исполнительные продюсеры Патрик Харбинсон и Чип Йоханнссен.


Реакция



Реакция критиков


Эпизод получил рейтинг 83% на сайте Rotten Tomatoes на основе шести отзывов.[1]

Скотт фон Довяк из The A.V. Club дал эпизоду оценку «B», отметив, что он значительно продвинул сюжетные арки сезона, но также и то, что он слишком много полагался на драму, окружающую семью Кэрри.[2]


Рейтинги


Во время оригинального показа, эпизод посмотрели 1.28 миллионов зрителей.[3]


Примечания


  1. Andante. Rotten Tomatoes. Дата обращения: 2 апреля 2018. Архивировано 26 апреля 2018 года.
  2. Von Doviak, Scott Carrie's domestic drama is getting harder to take on Homeland. The A.V. Club (March 25, 2018). Дата обращения: 27 марта 2018. Архивировано 28 марта 2018 года.
  3. Porter, Rick Sunday cable ratings: ‘The Terror’ gets decent start behind ‘The Walking Dead’ (недоступная ссылка). TV by the Numbers (March 27, 2018). Дата обращения: 27 марта 2018. Архивировано 28 марта 2018 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии