fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Трилон и Перисфера» (англ. «Trylon and Perisphere») — второй эпизод четвёртого сезона американского драматического телесериала «Родина», и 38-й во всём сериале. Премьера состоялась на канале Showtime 5 октября 2014 года, выйдя в эфир спиной к спине со первым эпизодом сезона, «Королева дронов».

 Трилон и Перисфера
Trylon and Perisphere
Эпизод сериала «Родина»
Основная информация
Номер эпизода Сезон 4
Эпизод 2
Режиссёр Кит Гордон
Автор сценария Чип Йоханнссен
Оператор Дэвид Клейн
Код производителя 4WAH02
Дата показа 5 октября 2014 года
Продолжительность 49 минут
Приглашённые актёры
  • Сурадж Шарма — Айан Ибрагим
  • Эми Харгривз — Мэгги Мэтисон
  • Адам Годли — Джордан Харрис
  • Акшай Кумар — Рахим
  • Шавани Сет — Киран
  • Ф. Мюррей Абрахам — Дар Адал
Хронология эпизодов
Предыдущий Следующий
Королева дронов Шальвар-камиз
Список эпизодов

Сюжет


Кэрри (Клэр Дэйнс) и Куинн (Руперт Френд) возвращаются в Вашингтон. Локхарт (Трейси Леттс) говорит Кэрри, что её надолго отзывают от должности главы подразделения в Афганистане как результат неудачного авиаудара. Кэрри идёт к своей сестре Мэгги (Эми Харгривз), которая заботилась о дочери Кэрри, Фрэнни, во время её отсутствия. Мэгги призывает Кэрри воссоединиться с Фрэнни, но Кэрри явно неудобно и она взаимодействует с ребёнком как можно меньше. Кэрри оставляют наедине с дочерью на следующий день. Она делает всё возможное, чтобы заботиться о Фрэнни, но также признаётся ребёнку, что со смертью Броуди, она не может вспомнить, почему она родила её. Позже, моя её в ванной, Кэрри не удерживает Фрэнни, которая моментально падает в воду. Кэрри затем держит голову Фрэнни в опасной близости от воды в течение нескольких секунд, прежде чем поспешно вытащить её из ванной.

Куинн пытается справиться с недавними событиями. Он напивается у бассейна в своём спортивном комплексе и сталкивается с хозяйкой (Эмили Уокер), с которой он, в конечном итого, занимается сексом. Когда они завтракают в закусочной следующим утром, некоторые клиенты шутят про вес женщины. Куинн нападает на них в отместку и его арестовывают. Когда Кэрри выручает его, Куинн даёт ей имя Джордана Харриса (Адам Годли), оперативного сотрудника в Исламабаде, который был переведён, несмотря на образцовый послужной список. Кэрри находит Харриса, работающего библиотекарем ЦРУ, и Харрис признаётся, что Локхарт ограничил его после того, как он сообщил, что Сэнди Бакман покупал информацию с государственными секретами. Кэрри противостоит Локхарту с этой информацией, обвинив его в том, что он был соучастником Бакмана. Теперь когда у неё есть значительный рычаг, Кэрри требует и её назначают на место главы подразделения в Пакистане, которое осталось после Бакмана.

На Айана Ибрагима (Сурадж Шарма), который получал внимание со стороны СМИ, нападает ночью неизвестный мужчина, который командует ему больше не говорить с прессой.

Кэрри возвращается к Мэгги, чтобы доставить новость о её назначении. Мэгги обвиняет Кэрри в манипулировании ситуацией на работе, чтобы избежать необходимость воспитания её дочери. Кэрри может только сказать "мне очень жаль" Фрэнни, прежде чем уйти.


Производство


Режиссёром эпизода стал Кит Гордон, а сценаристом был исполнительный продюсер Чип Йоханнссен.


Название


Название отражает два модернистских сооружений — Трилона и Перисферу, вместе известных как "Тематический центр" — в центре Всемирной выставки 1939—1940 годов в Нью-Йорке.


Реакция



Рейтинги


Двухчасовую премьеру посмотрели 1.61 миллион зрителей,[1] снизившись в аудитории по сравнению с финалом третьего сезона, у которого самый высокий рейтинг просмотров — 2.38 миллионов зрителей.[2]


Примечания


  1. Kondolojy, Amanda Sunday Cable Ratings: MLB Baseball Tops Night + 'The Strain', 'The Real Housewives of New Jersey', 'Alaska: The Last Frontier' + More (недоступная ссылка). TV by the Numbers (October 7, 2014). Дата обращения: 7 октября 2014. Архивировано 9 октября 2014 года.
  2. Kondolojy, Amanda Sunday Cable Ratings: 'The Real Housewives of Atlanta' Tops Night + 'Homeland', 'Bar Rescue', 'Psych' & More (недоступная ссылка). TV by the Numbers (December 17, 2013). Дата обращения: 17 декабря 2013. Архивировано 19 декабря 2013 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии