fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

A Head in the Polls (рус. Голова на выборах) — третий эпизод второго сезона мультсериала «Футурама». Североамериканская премьера этого эпизода состоялась 12 декабря 1999 года.

Эпизод «Футурамы»
«Голова на выборах»
«A Head in the Polls»

Никсон на выборах
Порядковый номер 16
Сезон 2
Код эпизода 2ACV03
Сценарий Стюарт Бернс
Режиссёр Брэт Хэланд
Предыдущий эпизод Brannigan, Begin Again
Следующий эпизод Xmas Story
Подзаголовок From the Makers of Futurama
Дата выхода 12 декабря, 1999
ТВ-код эпизода S02E07
Приглашенные знаменитости Клаудиа Шиффер в роли самой себя
Мультфильм в начале «Koko’s Earth Control»
Список всех серий
  Портал «Футурама»

Содержание


Начинаются выборы Президента Земли, в предвыборной гонке участвуют два кандидата-клона. Тем временем после катастрофы на титановом прииске цены на титан взлетают вверх. Бендер становится богачом, продав своё состоящее на 40 % из титана тело.

В музее голов президент Ричард Никсон разрушает иллюзии Бендера о счастливой жизни без тела. Бендер пытается купить своё тело обратно, но Никсон опережает его. Теперь экс-президент может вновь участвовать в выборах.

Фрай, Лила и Бендер пробираются в отель «Уотергейт», где находится Никсон, и пытаются похитить тело Бендера. Проснувшийся Никсон объявляет о своих демонических планах на будущее управление Землёй в случае своей победы. Бендер записывает его речь и получает своё тело в обмен на кассету.

В день выборов Фрай и Лила забывают проголосовать, и Никсон побеждает с перевесом в один голос. Получив новое тело боевого робота, он врывается в Белый дом.


Персонажи


Список новых или периодически появляющихся персонажей сериала


Изобретения будущего



Ссылки на культурные явления



Интересные факты



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии