fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

When Aliens Attack (рус. Когда пришельцы атакуют) — двенадцатый эпизод первого сезона мультсериала «Футурама». Его североамериканская премьера состоялась 7 ноября 1999 года.

Эпизод «Футурамы»
«Когда пришельцы атакуют»
«When Aliens Attack»

Пришельцы атакуют Белый дом
Порядковый номер 12
Сезон 1
Код эпизода 1ACV12
Сценарий Кен Киллер
Режиссёр Брайан Шизли
Предыдущий эпизод Mars University
Следующий эпизод Fry and the Slurm Factory
Подзаголовок Proudly Made On Earth
Дата выхода 7 ноября, 1999
ТВ-код эпизода S2E03
Мультфильм в начале Daffy The Commando
Список всех серий
  Портал «Футурама»

Содержание


XX век. Фрай доставляет пиццу в один из филиалов телеканала Fox. Решив посмотреть шоу «Незамужняя женщина-адвокат», он случайно проливает пиво на пульт и прерывает трансляцию. Через тысячу лет (именно столько времени шел радиосигнал с фильмом до планеты) правитель Омикрон Персея 8 Лррр и его жена Нднд будут очень рассержены, когда трансляция внезапно оборвётся.

Тем временем, в XXXI веке, команда «Межпланетного экспресса» решила провести выходной на Монументальном пляже Нового Нью-Йорка, месте, где собраны лучшие достопримечательности со всего мира. Появившиеся внезапно инопланетяне разрушают пляж, и Лррр, обращаясь к землянам, требует МакНила (земляне думают, что речь идёт о президенте Земли — МакНиле). Зепп Бранниган руководит оборонительными действиями землян, но его армии удаётся уничтожить лишь телескоп Хаббла.

Бранниган выдает инопланетянам президента, но им нужен другой, вернее, другая МакНил — героиня сериала «Незамужняя женщина-адвокат» (несмотря на это, президент МакНил все равно оказывается уничтожен Лррром). Фрай первым понимает это, потому что в XX веке он целыми днями только и делал, что смотрел телевизор. Записи сериала к 3000 году не сохранились, поэтому героям приходится срочно переснимать его заново, в стиле «home video» с Лилой в роли МакНил. Инопланетяне, удовлетворенные финалом сериала, улетают с Земли, заметив, правда, что серия была на тройку с плюсом, поэтому планету они не уничтожат, но и секрета бессмертия землянам не видать.


Персонажи


Список новых или периодически появляющихся персонажей сериала


Интересные факты



Ссылки на культурные явления



Мелочи



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии