fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

The Lesser of Two Evils (в переводе с англ. «Меньшее из двух зол») — шестой эпизод второго сезона мультсериала «Футурама». Североамериканская премьера этого эпизода состоялась 20 февраля 2000 года.

Эпизод «Футурамы»
«Меньшее из двух зол»
«Lesser of Two Evils»

Бендер борется с Флексо
Порядковый номер 19
Сезон 2
Код эпизода 2ACV06
Сценарий Эрик Хорстед
Режиссёр Крис Совье
Предыдущий эпизод Why Must I Be A Crustacean in Love?
Следующий эпизод Put Your Head on My Shoulder
Подзаголовок The Show that Watches Back
Дата выхода 20 февраля, 2000
ТВ-код эпизода S02E11
Приглашенные знаменитости Боб Баркер в роли самого себя
Мультфильм в начале Felix the Cat Trifles with Time (1925)
Спонсор Arachno Spores (Споры Аранчо)
Список всех серий
  Портал «Футурама»

Сюжет


Во время просмотра телепередачи «Полицейский отдел» Бендер, Фрай и Лила видят рекламу «Пасторамы» — места, где была сделана попытка воссоздать часть города XX века. Герои хотят покататься на раритетном автомобиле 2000 года. Во время поездки Фрай не справляется с управлением и сбивает Флексо — робота-сгибателя, как две капли воды похожего на Бендера, но с бородкой.

Когда Фарнсворту удается починить Флексо, он объявляет о новой миссии: «Межпланетный экспресс» должен доставить атом джамбониума, очень дорогого вещества (один атом стоит 100 тысяч долларов) на церемонию награждения конкурса Мисс Вселенная. Джамбониум настолько бесценен, что Фарнсворт нанимает Флексо для участия в задании. Фраю робот Флексо не нравится с самого начала — он убежден, что это «злая» версия Бендера.

Перед прибытием команда обнаруживает пропажу атома. Подозрение падает на Флексо, который тоже исчез. После погони в зале проведения церемонии выясняется, что похитителем был все-таки Бендер, а Флексо, увидев это, побежал предупредить ведущего церемонии — голову Боба Баркера.


Персонажи


Список новых или периодически появляющихся персонажей сериала


Ссылки на культурные явления



Интересные факты



Ссылки на другие эпизоды




Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии