fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

My Three Suns (рус. «Мои три солнца») — седьмой эпизод первого сезона мультсериала «Футурама». Его североамериканская премьера состоялась 4 мая 1999 года.

Эпизод «Футурамы»
«Мои три солнца»
«My Three Suns»

Фрай — новый император планеты Трисол
Порядковый номер 7
Сезон 1
Код эпизода 1ACV07
Сценарий Дж. Стюарт Бернс
Режиссёр Джеффери Линч
Кевин О'Брайен
Предыдущий эпизод A Fishful of Dollars
Следующий эпизод A Big Piece of Garbage
Подзаголовок Presented in Double Vision
(Where drunk)
Дата выхода 4 мая, 1999
ТВ-код эпизода S1E07
Мультфильм в начале "The Impractical Joker"
Список всех серий
  Портал «Футурама»

Содержание


Гермес Конрад недоволен тем, что Бендер весь день лежит на диване и смотрит кулинарное шоу по телевизору. Чтобы и дальше получать зарплату, Бендер решает стать коком. Однако купленный на Малом Нептуне нептунский слизняк получился очень пересоленным даже для Фрая, который однажды съел несколько килограммов соли.

Следующее задание «Межпланетного экспресса» — доставка посылки на планету Трисол, выжженную тремя светилами пустыню. В императорском дворце, куда нужно отнести посылку, никого нет, а возле трона стоит бутылка прохладной воды. Мучаясь от жажды, Фрай выпивает жидкость. Появившиеся стражники объявляют Фраю, что в бутылке был император, и теперь Фрай должен занять его место.

Как выясняется позже, император внутри Фрая выжил. Все жители Трисола начинают охотиться за Фраем, чтобы убить его и освободить предыдущего правителя. Фрай пытается выплакать императора, в чем ему охотно помогает команда «Межпланетного экспресса». В результате чего это получается. Но расправы за то, что поступил как раб собственных желаний, он не избежал.


Персонажи


Список новых или периодически появляющихся персонажей сериала


Интересные факты



Ссылки на культурные явления



Мелочи



Ссылки на Будущие эпизоды



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии