fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

I, Roommate (с англ.«Я, сосед») — третий эпизод первого сезона мультсериала «Футурама». Его североамериканская премьера состоялась 6 апреля 1999 года.

Эпизод «Футурамы»
«Я, сосед!»
«I, Roommate»

Фрай в доме Бендера
Порядковый номер 3
Сезон 1
Код эпизода 1ACV03
Сценарий Эрик Хорстед
Режиссёр Брэт Хэланд
Предыдущий эпизод The Series Has Landed
Следующий эпизод Love’s Labours Lost In Space
Подзаголовок As seen on TV
Дата выхода 6 апреля 1999
ТВ-код эпизода S1E03
Мультфильм в начале Baby Bottleneck
Список всех серий
  Портал «Футурама»

Содержание


С момента своей разморозки Фрай жил в офисе Planet Express. Но это стало мешать работе компании, и когда Фрай по недомыслию съел мумию пришельца, его решили выселить. Он решает поселиться у Бендера.

Но проходит несколько дней, и Фрай осознает, что не может продолжать жить в квартире Бендера объёмом в 2 кубических метра. Тогда они начинают искать себе новую квартиру. Когда умирает один из коллег профессора, Фрай и Бендер вселяются в его квартиру, и Бендер выбирает себе место в шкафу.

Выясняется, что антенна Бендера глушит сигнал всех телевизоров здания, и тогда Бендер обрезает её себе, чтобы остаться жить с Фраем.

Фрай, видя такую жертву своего друга, решает вернуться в его старую квартиру, и узнает, что там есть шкаф, по размерам как раз подходящий для комфортабельного проживания человека.


Примечания



    Ссылки





    Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

    Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

    2019-2024
    WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии