fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Bend Her (рус. «Согни Её») — тринадцатый эпизод пятого сезона мультсериала «Футурама». Североамериканская премьера этого эпизода состоялась 20 июля 2003 года.

Эпизод «Футурамы»
«Согни Её»
«Bend Her»

Бендер-женоробот
Порядковый номер 67
Сезон 4
Код эпизода 4ACV13
Сценарий Майкл Роу
Режиссёр Джеймс Пурдум
Подзаголовок «Too hot for radio!»
Дата выхода 20 июля, 2003
ТВ-код эпизода S05E13
Мультфильм в начале «Naughty but Mice» (1947)
Список всех серий
  Портал «Футурама»

Сюжет


Экипаж «Межпланетного Экспресса» посещает Олимпийские игры 3004 года.

Гермес участвует в соревнованиях по лимбо за команду Ямайки. В победе ему пытается помочь изобретение профессора Фарнсворта — костюм из спандекса, корректирующий фигуру (англ. body-shaping spandex suit).

Бендер тоже хочет принять участие в соревнованиях по сгибанию, но, глядя на роботов-атлетов, он понимает, что его шансы на победу ничтожны. Тогда он маскируется под робота-девушку, чтобы выиграть среди женской команды роботов. Он регистрируется под именем Коллет из Робонии. Таким образом он выигрывает пять золотых медалей, но затем ему нужно пройти тест на проверку пола, для чего он решается на его смену (состоящую в замене мужского масла на женское и отстригании антенны). Операция успешна, и Бендер становится женщиной…

«Коллет» становится знаменитостью: её приглашают участвовать в телешоу, и Бендер продолжает пребывать в женском теле, хотя шансы на успешное возвращение пола с каждым днём все меньше и меньше… На телешоу в Коллет влюбляется Калькулон: он приглашает её на свидание, а затем делает предложение, которое Коллет-Бендер принимает…

Поначалу Коллет соглашается на брак с Калькулоном из меркантильных целей, но очень скоро по-настоящему влюбляется в него. Тогда экипаж Экспресса придумывает план: Коллет должна якобы умереть прямо на руках у Калькулона. Задумка срабатывает, и Коллет с помощью профессора Фарнсворта снова становится Бендером. Хоть он и ничему не научился морали о ценности между мужчин и женщин, он себе под нос эмоционально прощается с Калькулоном и до сих пор считает что "он не потерял себя".


Персонажи


Список новых или периодически появляющихся персонажей сериала:


Изобретения будущего



Интересные факты



Ссылки на следующие эпизоды



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии