fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

The Cyber House Rules (рус. «Правила Компьютерного Дома») — девятый эпизод третьего сезона мультсериала «Футурама». Североамериканская премьера этого эпизода состоялась 1 апреля 2001 года.

Эпизод «Футурамы»
«Правила Компьютерного Дома»
«The Cyber House Rules»
Порядковый номер 41
Сезон 3
Код эпизода 3ACV09
Сценарий Льюис Мортон
Режиссёр Сьюзи Диттер
Подзаголовок PLEASE RISE FOR THE FUTURAMA THEME SONG
Дата выхода 1 апреля, 2001
ТВ-код эпизода S03E11
Приглашенные знаменитости Том Кенни в роли Адлая Аткинса
Мультфильм в начале «Box Car Blues»
Список всех серий
  Портал «Футурама»

Сюжет


На встрече выпускников приюта Лила встречается со своей детской любовью Адлаем Аткинсом, который, став пластическим хирургом, добавляет ей второй глаз. Тем временем Бендер с целью получения детского пособия усыновляет 12 детей.

Отношения Адлая и Лилы развиваются, и они решают усыновить ребёнка. Бендер же получает по 100 баксов за каждого воспитанника, но после подсчётов выясняет, что тратит по 110. Он решает продавать детей. Лила выбирает девочку с ухом на лбу, над которой, как и когда-то над ней самой, издеваются сверстники. Адлай соглашается, но предлагает провести операцию над ребёнком, но Лила отвергает эту идею, поняв, что и ей она была не нужна.

Бендер отдаёт детей в детский дом и, хоть и не признаёт этого, скучает по ним.


Персонажи


Список новых или периодически появляющихся персонажей сериала


Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии