fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Zapp Dingbat (рус. «Зепп Надоеда») — 5 эпизод 7 сезона мультсериала «Футурама».

Эпизод «Футурамы»
«Зепп Надоеда»
«Zapp Dingbat»

Знакомство Мунды с Зеппом
Порядковый номер 119
Сезон 7
Код эпизода 7ACV05
Сценарий Eric Rogers
Режиссёр Frank Marino
Предыдущий эпизод The Thief of Baghead
Следующий эпизод The Butterjunk Effect
Подзаголовок Cancel / OK (выполнено в стиле приложения iOS)
Дата выхода 11 июля 2012 года
ТВ-код эпизода S07AE05
Список всех серий
  Портал «Футурама»

Сюжет


В отношениях супругов Туранга наступает трудный период. Возникшие между ними разногласия приводят к тому, что родители Лилы разводятся. Мунда переезжает жить к дочери. Желая помочь матери расслабиться, Лила приглашает её в ресторан, где та знакомится с капитаном Бранниганом. Между Зеппом и Мундой завязываются романтические отношения. Лила приходит в ужас. Она уверена, что это лишь очередная попытка Браннигана обратить на себя её внимание, и пытается убедить в том же мать, однако создается впечатление, что Зепп действительно любит Мунду.

Вскоре Бранниган делает матери Лилы предложение руки и сердца. Проходящую на «Нимбусе» свадебную церемонию прерывает появление инопланетян-каркаронцев, с которыми Зепп намеревался заключить мирное соглашение. Капитану приходится вернуться к своим прямым обязанностям. Во время подписания документов выясняется, что Зепп решил обмануть каркаронцев и вместо заключения мира собирается объявить им войну. Возмущенная Мунда раскрывает инопланетянам замысел Браннигана. Каркаронцы атакуют «Нимбус» и выводят из строя систему управления кораблем. В этот момент на сцене появляется новое действующее лицо — Туранга Моррис, решивший сражаться за свою любовь до последнего. Мутанту удается вывести «Нимбус» из-под огня, используя резервную систему управления. Зеппа заставляют подписать мирное соглашения. Моррис и Мунда вновь воссоединяются в браке.


Изобретения будущего



Интересные факты



Ссылки на культурные явления



Ссылки на предыдущие эпизоды



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии