fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

The Bots and the Bees (рус. «Боты и тычинки») — 1 эпизод 7 сезона мультсериала «Футурама».

Эпизод «Футурамы»
«Боты и тычинки»
«The Bots and the Bees»

Первая встреча Бендера и Бев
Порядковый номер 115
Сезон 7
Код эпизода 7ACV01
Сценарий Eric Horsted
Режиссёр Stephen Sandoval
Предыдущий эпизод Reincarnation
Следующий эпизод A Farewell to Arms[1]
Подзаголовок Not sure if new episode or just
rerun of episode I watched drunk
Дата выхода 20 июня 2012 года
ТВ-код эпизода S07AE01
Мультфильм в начале отсутствует
Список всех серий
  Портал «Футурама»

Сюжет


Бев, новая машина прохладительных напитков «Межпланетного экспресса», беременеет от Бендера и рожает ему сына по имени Бен. Но Бендер отказывается от сына и дает подписанную им заявку об отказе от сына. Бев уходит, оставляя Бена с Бендером, Бен плачет, не переставая, и Бендер узнает, что Бену нравится сгибание. После чего Бен пытается сам сгибать, но у него не получается. Профессор говорит, что Бен никогда не сможет сгибать. В это время Фрай пьет в огромных количествах «Слерм Локо». А Бев возвращается и забирает Бена с собой, показывая бумагу, на которой Бендер отказался от сына. Бендер крадет сына, но его ловит полиция. В прочем Бев успевает забеременеть от робота полицейского и разрешает Бендеру оставить Бена себе. В конце профессор делает Бену операцию, в итоге которой Бен научился сгибать ценою того, что забыл, кто его отец. Такой итог - скорбная плата реалиям жизни, выражение невозможности получить желаемое без жертв.


Интересные факты



Отсылки к предыдущим сериям



Примечания


  1. Reg. # PAu003565708 at U.S. Copyright Records database (2012). Дата обращения: 25 сентября 2011. Архивировано 5 февраля 2012 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии