fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Love’s Labours Lost in Space (рус. «Тщетные усилия любви в космосе») — четвёртый эпизод первого сезона мультсериала «Футурама». Североамериканская премьера этого эпизода состоялась 13 апреля 1999 года.

Эпизод «Футурамы»
«Love’s Labours Lost in Space»

Зепп Бранниган и Лила
Порядковый номер 4
Сезон 1
Код эпизода 1ACV04
Сценарий Брайан Келли
Режиссёр Брайан Шисли
Предыдущий эпизод I, Roommate
Следующий эпизод Fear of a Bot Planet
Подзаголовок Presented in Brain Control Where Available
Дата выхода 13 апреля, 1999
ТВ-код эпизода S1E04
Мультфильм в начале Багз Банни в эпизоде «The Wacky Wabbit»
Список всех серий
  Портал «Футурама»

Содержание


После неудачной попытки Эми познакомить Лилу с холостяками в ночном клубе Нью-Нью-Йорка «The Hip Joint» команда посылается на благотворительную миссию с целью снижения налогов. Необитаемая планета Вергон 6 была полностью выработана и скоро взорвётся. Команда должна спасти по паре каждого вида для последующего размножения.

К несчастью, Вергон 6 объявлен запретной зоной из-за его неразвитого состояния по закону Браннигана. Команда Межпланетного экспресса арестована легендарным капитаном Зеппом Бранниганом, который незамедлительно попытался соблазнить Лилу.

Поначалу Лила категорически отвергала Браннигана, но, в конце концов, сдалась, из жалости к отчаявшемуся дураку. Этот факт Бранниган упоминал при каждом появлении в серии.

Удовлетворённый Бранниган позволил команде Planet Express отчалить к Вергону 6, где команда приступила к сбору странных животных согласно списку. Лила обнаружила маленькое чёрно-белое существо с третьим глазом на стебле, которое она тоже решает спасти. Когда Фрай, Лила и Бендер вернулись с последним животным, то обнаружили, что таинственное животное сожрало всех остальных в грузовом отсеке.

Планета начала обрушиваться, и когда команда попыталась спастись, то обнаружила, что топливо кончилось. Лила отказалась просить Зеппа Браннигана о помощи и команда приготовилась встретить неизбежную смерть. Внезапно корабль наклонился, и друзья обнаружили, что Зубастик испражнился небольшим шариком тёмной материи (на RenTV англ. dark matter переведено как «чернуха»), которое и было топливом для корабля. Бендер заправил сверхтяжёлый шарик в двигатель, и команда благополучно спаслась.


Персонажи


Список новых или периодически появляющихся персонажей сериала


Планеты будущего


Планеты будущего, которые были представлены в серии:


Интересные факты



Культурные ссылки



Мелочи



Ссылки на следующие эпизоды



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии