fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Amazon Women in the Mood (рус. «Амазонки в Настроении») — первый эпизод третьего сезона мультсериала «Футурама». Североамериканская премьера этого эпизода состоялась 4 февраля 2001 года.

Эпизод «Футурамы»
«Амазонки в настроении»
«Amazon Women in the Mood»

Мужчин приговорили к смерти через сну-сну
Порядковый номер 33
Сезон 3
Код эпизода 3ACV01
Сценарий Льюис Мортон
Режиссёр Брайан Шизли
Подзаголовок Secreted by the Comedy Bee
Дата выхода 4 февраля, 2001
ТВ-код эпизода S01E05
номинация премия Эмми в 2001 году в номинации «Лучшая анимационная программа».
Мультфильм в начале не определён
Список всех серий
  Портал «Футурама»

Сюжет


Эми дала свой номер телефона Кифу (эпизод «A Flight To Remember»), и теперь он постоянно звонит ей и бросает трубку, не вымолвив ни слова. Зепп Бранниган предлагает Лиле двойное свидание, и Эми уговаривает её согласиться, чтобы увидеться с Кифом. Киф просит помощи у Зеппа в общении с женщинами, и тот дает ему книгу «лучших фраз для съёма». Однако фразы типа «Я считаю сиськи самой эротичной частью женского тела» вызывают гнев у Эми и Лилы. Зепп сообщает Кифу, что есть лишь один верный путь к сердцу женщины и другим частям её тела — «караоке». Киф начинает исполнять песню Бонни Тайлер «Total Eclipse of the Heart», что вызывает самые приятные чувства у Эми. Но Зепп быстро прогоняет Кифа, чтобы спеть изменённую версию песни группы The Kinks «Lola» (в версии Зеппа — Лила). Пение Браннигана вызывает панику на космической станции, и посетители в спешном порядке покидают её. Зепп берет управление станцией в свои руки и — «гравитация, опять ты одержала верх» — станция падает на поверхность планеты Амазония. Зепп, Киф, Эми и Лила попадают в плен к аборигенам — женщинам гигантского роста.

Фрай и Бендер узнают о крушении космической станции и решают спасти друзей, но лишь сами попадают в плен. Женщины Амазонии отводят мужчин к своей предводительнице Компью́тере (англ. Femputer — «женопьютер») — компьютеру размером со стену и внешне напоминающему ЭНИАК. «Великая компьютера» приговаривает Фрая, Зеппа и Кифа к смерти через «сну-сну», что вызывает смешанные чувства у пленников.

Для приведения приговора в действие Фрая, Зеппа и Кифа раздевают и каждого уводят в отдельную комнату для «сну-сну». Киф признается Эми в любви и это заставляет её и Лилу задуматься о спасении мужчин. Они отправляют Бендера к «Великой компьютере», чтобы он перепрограммировал её. Пытаясь перенастроить «Великую компьютеру», Бендер узнаёт, что на самом деле она управляется женороботом (англ. fembot) изнутри. В это время Зепп, Фрай и Киф уже сильно устали выполнять свой приговор. Тогда Лила начинает атаковать амазонок, но они этого не замечают. Но одна заметила и села на Лилу.

Зепп Бранниган: Дух жаждет, но плоть увяла и требует покоя

Эми крадёт Кифа и, убегая, попадает в храм Великой компьютеры. Великая компьютера гонит их прочь, а после требует голосом Бендера освободить всех мужчин и принести много золота. Позже в офисе Межпланетного экспресса Бендер, наполненный слитками золота, утверждает, что это была самая успешная миссия. В этом с ним согласны Зепп и Фрай с загипсованными паховыми областями (мужчины из планеты Амазонии погибли из-за перелома таза).


Персонажи


Список новых или периодически появляющихся персонажей сериала


Изобретения будущего



Интересные факты



Ссылки на культурные явления



Награды



Мелочи



Ссылки на другие эпизоды



Примечания


  1. "2001 Emmy nominations" (12 июля 2001). Дата обращения: 27 декабря 2007. Архивировано 3 марта 2012 года.
  2. Azrai, Ahmad. Farewell to the funny future (2004-10-31). Дата обращения: 10 января 2008. Архивировано 3 марта 2012 года.
  3. "Top 25 Futurama Episodes". Дата обращения: 4 ноября 2006. Архивировано 17 февраля 2012 года.
  4. Other picks.(Sapphic Screen) (8 января 2004). Дата обращения: 17 ноября 2007. Архивировано 3 марта 2012 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии